fbpx

Atendimento FACAMP

Em cumprimento ao decreto estabelecido pelo Governo do Estado de São Paulo e pela Prefeitura de Campinas, e para garantir a segurança de todos os funcionários, a FACAMP informa que, a partir do dia 24 de março, todos os seus funcionários estarão trabalhando em regime de home-office.

O retorno das atividades presenciais da secretaria e do atendimento está previsto para 07 de abril.

Caso necessite falar conosco, disponibilizamos os contatos abaixo:

 

FACAMP - Graduação

 

Central de Atendimento

WhatsApp                    19 99981-9610

informacoes@facamp.com.br

Sirlei Malaguti               sirlei.malaguti@facamp.com.br

Flavia Silva                    flavia.silva@facamp.com.br

Marcia Ribeiro              marcia.ribeiro@facamp.com.br

Sueli Scarparo               sueli.scarparo@facamp.com.br

Thais Luchi                    thais.luchi@facamp.com.br

 

Secretaria Acadêmica

Andrea Aureliano          andrea.aureliano@facamp.com.br

Fabiana Gobbo             Fabiana.gobbo@facamp.com.br

Juliana Corona              Juliana.corona@facamp.com.br

Wellington Passos         wellington.passos@facamp.com.br

Douglas Rissas              douglas.rissas@facamp.com.br

Aline Pinheiro               aline.pinheiro@facamp.com.br

 

Diretoria

Regina Rigoletto           regina.rigoletto@facamp.com.br

 

FACAMP Pós-graduação

Secretaria Acadêmica

Ricardo Araujo              Ricardo.araujo@facamp.com.br

 

Marketing

Pedro Branco                Pedro.branco@facamp.com.br